Беларусь — это не только диктатура. Это люди, которые любят, борются, смеются и ждут свободы. Я видела такую Беларусь — и верю в неё. https://www.youtube.com/watch?...
@tamaraeidelman Как гражданин Беларуси, рекомендую тебе пойти нахер, с твоим мнением!
@tamaraeidelman Палестина — это не только диктатура Израиля. Это люди, которые любят, борются, смеются и ждут свободы. Я видел такую Палестину — и верю в неё.
@tamaraeidelman Да иди ты нахуй
@tamaraeidelman Видимо, когда проходила лечение в стационаре. Там рядом Наполеон и Цезарь были?
@tamaraeidelman Жаба, вы тут были хоть раз? С какого перепугу, обрезаны опять выпячивают свою кипу?
@tamaraeidelman Старуха иди нахой, ты неинтересна уже,читай талмуд ебланша.
@tamaraeidelman Пора тебе эйдельман реальную пользу обществу с метлой приносить...
@tamaraeidelman В комментариях народная любовь. Задумайся
@tamaraeidelman Это вы про Светку из Литвы?
@tamaraeidelman Отъебись от беларусов, иди в свой израиль, заебала.
@tamaraeidelman Бред чистой воды. Диктатура при открытых настежь границах невозможна по определению. В чём заключается "диктат", если меня никто ни к чему не принуждает, и я всегда могу уехать на все 4 стороны?! Хотите увидеть диктатуру - гляньте на постмайданную руину, это вселенский Эталон 🤦♂️
@tamaraeidelman Опять евреи поддерживают майданы и госперевороты везде, кроме самого Израиля
@tamaraeidelman Белоруссия.
@tamaraeidelman Если б вы там сейчас были, Тамара Натановна, то узнали бы, что довольно значительный процент белорусов уважает батьку. Не допустил войну, крутит нос и Путину и Европе. Мнение многих резко поменялось
@tamaraeidelman Тамара это не только учитель. Это еще и нацист и подонок
@tamaraeidelman Тамара, здравствуйте! А вот у вас написано, что вы историк. Скажите, а были в истории случаи, когда сторона вооруженного конфликта отказывалась забирать 6000 тел своих воинов или хохлы первые, кому похуй на своих воинов света?
@tamaraeidelman Ты совсем уже ебанулась?
@tamaraeidelman Вы Европу видели с её дерьмократией? Так вот, Белоруссия не место для исследовательского полигона. Она выдержит натиск таких как вы.
@tamaraeidelman Пошла нахуй мразота
@tamaraeidelman Когда и где видела можно поинтересоваться?
@tamaraeidelman Что называется: ссаной тряпкой по роже..🤷♂️ Эйдельман.
@tamaraeidelman Эйдельманы,Кацы и Альбацы все думают про судьбы русского народа 🤣 Мыло,ты блять,говорящее
@tamaraeidelman Белоруссия же. Алле. Как вы работали 🤔?
@tamaraeidelman Та Беларусь, которая с шариками и цветочками «протестовала»? Если бы тогда беларусы избавились от Лукашенко, то скорее всего в Украине не было бы этой ужасной войны. Русские не смогли бы атаковать Киев, Ирпень, Бучу с Беларуси. 💙💛
@tamaraeidelman так можно сказать про любую страну
@tamaraeidelman Привет, подруга! Ты как там ваще?🥰
@tamaraeidelman Московитка, может ты отвалишь от нас и займёшься своей мерзкой недостраной? Как вы заколебали, московиты, назойливые как тараканы, лезть не в свои дела
@tamaraeidelman Езжай на хуй в на историческую родину мразь!
@tamaraeidelman Единственные белорусы которые бореюся это те кто воюют в составе всу.
@tamaraeidelman Вот-вот. Беларусы крутые и у них всё получится. У нас впрочем тоже
@tamaraeidelman Нет, белоруZZия сегодня - это поголовно поддержка путлера и соучастие в его преступлениях.
@tamaraeidelman Белорусам похуй на эндельман и ее веру
@tamaraeidelman Это пособники путинских убийц и соучастники преступлений путинской масковии, в том числе и будущих - возможное вторжение в Литву и Польшу, ну и отсюда масковия будет запускать ядерное оружие по Европе
@tamaraeidelman *Белоруссия
@tamaraeidelman Почему всегда евреи разжигает? Что за привычка дурная
@tamaraeidelman Так Ми бачили їх. В Бучі... Звичайні виродки
