Published: June 1, 2012
3
5
1
Многие неправильно думают про японце. У нас в Японии аниме смотрят только дети и отаку.
@V_Tetsuya http://anti.fishki.net/comment... скорее мы думаем про вас как про извращенцев...
Многие неправильно думают про японце. У нас в Японии аниме смотрят только дети и отаку.
@V_Tetsuya http://anti.fishki.net/comment... скорее мы думаем про вас как про извращенцев...