Published: April 18, 2018
26
361
1.6k

Решил я тут угореть по классике и скачать Обливион. Заморачиваться с чем то лень, качнул 30гиговую графонистую сборочку с рутрекера. Угадайте сука что

После создания перса надо было заподозрить но я всё понял только на моменте КРЫСА ПОСТАВИЛА ВАС В ПОЗУ И ТРАХАЕТ! Это ебучая порносборка с харкача.

Переустанавливать и перескачивать лень и не буду, так что объявляю здесь тред Ебливиона

Я щас бегаю в крысиной конче, охуеть

Выебан гоблином Навык Атлетика повышен

Императора убили. Меня выебали оба намадающих из Мифического рассвета. При выходе из стартовых коллекторов, поменяю пол, чтобы хотя бы быть шлюхой, а не опущенцем.

Нет, ну зато, кстати, модами прикрутили знаки и прочие ништяки из Морры, улучшив боёвку

Image in tweet by Никита Джедай

Хех

Image in tweet by Никита Джедай

Бля, в сборке есть какой-то мод на типа мимиков. Ты можешь открыть любой сундук и в рандомном порядке может вылезти какая-то слизь или тентакли и начать тебя ебать. Мир The Elder Scrools полон опасностей

Бля, я думал я ебанутый, а ведь кто-то создал все эти моды, чтоб на них дрочить, охуеть просто

Хотя бы сменил пол на бабу, но щас предстоит ещё сделать из этого НЕ уёбище

Image in tweet by Никита Джедай

СУКААААААААА

Image in tweet by Никита Джедай

Человек, собравший все эти моды воедино просто охуел, это блядь пиздец, пора запускать стрим с летсплеем этого

Image in tweet by Никита Джедай

Страшно представить сколько там ещё у меня для вас гендеров

Image in tweet by Никита Джедай

Странно, что в небе не летают хуи

Image in tweet by Никита Джедай

БЛЯЯЯЯЯ ХАДЖИТОВ ТО ЗА ЧТООО

Image in tweet by Никита Джедай

Невозможно

Image in tweet by Никита Джедай

Со стражей можно расплатиться пиздятиной и вся игра теперь выглядит вот так, потому что они встают в очередь

Image in tweet by Никита Джедай

Я бля боюсь представить что со мной в обливионе сделают. Роюсь в настройках этих ебаных модов чтоб хотяб изнасилования отключить, пушто за пять минут в имперском городе меня успели выебать и стражники обвинили меня в обсценности, за что мне пришлось дать и им

Это типа найс экспириенс, но если меня будут ебать каждые пять минут, я просто убью себя ирл

Так бля, щас попробую записать НЕМНОЖКО ГЕЙМПЛЕЯ)))

Эти анимации бля

Вот вам, кстати, пару утерянных рас мира Свитков, пока я ищу где качал эту еботню

Image in tweet by Никита Джедай
Image in tweet by Никита Джедай

Когда сменяешь братана на страже Имперских граждан

Image in tweet by Никита Джедай

Так, меня ебёт моя лошадь, потому что слишком часто подгонял. А бабой рили быть сложно...

Бля, тут по квесту надо ебать червей

Бля, можно немного выдохнуть, а то просто ЗАЕБАЛИ)))

Image in tweet by Никита Джедай

Блять, тот кто делал эту карту должен сдохнуть очень и очень жестоко, я Анвил десять минут в упор найти не могу

Image in tweet by Никита Джедай

Чувствую аддон столетия

Image in tweet by Никита Джедай

Оооо, пошла жара

Image in tweet by Никита Джедай
Image in tweet by Никита Джедай

Зачем нужен феминизм? Объясняем! (2 карточки)

Image in tweet by Никита Джедай
Image in tweet by Никита Джедай

Share this thread

Read on Twitter

View original thread

Navigate thread

1/31