Решил я тут угореть по классике и скачать Обливион. Заморачиваться с чем то лень, качнул 30гиговую графонистую сборочку с рутрекера. Угадайте сука что
После создания перса надо было заподозрить но я всё понял только на моменте КРЫСА ПОСТАВИЛА ВАС В ПОЗУ И ТРАХАЕТ! Это ебучая порносборка с харкача.
Переустанавливать и перескачивать лень и не буду, так что объявляю здесь тред Ебливиона
Я щас бегаю в крысиной конче, охуеть
Выебан гоблином Навык Атлетика повышен
Императора убили. Меня выебали оба намадающих из Мифического рассвета. При выходе из стартовых коллекторов, поменяю пол, чтобы хотя бы быть шлюхой, а не опущенцем.
Нет, ну зато, кстати, модами прикрутили знаки и прочие ништяки из Морры, улучшив боёвку
Хех
Бля, в сборке есть какой-то мод на типа мимиков. Ты можешь открыть любой сундук и в рандомном порядке может вылезти какая-то слизь или тентакли и начать тебя ебать. Мир The Elder Scrools полон опасностей
Бля, я думал я ебанутый, а ведь кто-то создал все эти моды, чтоб на них дрочить, охуеть просто
Хотя бы сменил пол на бабу, но щас предстоит ещё сделать из этого НЕ уёбище
СУКААААААААА
Человек, собравший все эти моды воедино просто охуел, это блядь пиздец, пора запускать стрим с летсплеем этого
Страшно представить сколько там ещё у меня для вас гендеров
Странно, что в небе не летают хуи
БЛЯЯЯЯЯ ХАДЖИТОВ ТО ЗА ЧТООО
Невозможно
Со стражей можно расплатиться пиздятиной и вся игра теперь выглядит вот так, потому что они встают в очередь
Я бля боюсь представить что со мной в обливионе сделают. Роюсь в настройках этих ебаных модов чтоб хотяб изнасилования отключить, пушто за пять минут в имперском городе меня успели выебать и стражники обвинили меня в обсценности, за что мне пришлось дать и им
Это типа найс экспириенс, но если меня будут ебать каждые пять минут, я просто убью себя ирл
Так бля, щас попробую записать НЕМНОЖКО ГЕЙМПЛЕЯ)))
Эти анимации бля
Вот вам, кстати, пару утерянных рас мира Свитков, пока я ищу где качал эту еботню
Когда сменяешь братана на страже Имперских граждан
Так, меня ебёт моя лошадь, потому что слишком часто подгонял. А бабой рили быть сложно...
Бля, тут по квесту надо ебать червей
Бля, можно немного выдохнуть, а то просто ЗАЕБАЛИ)))
Блять, тот кто делал эту карту должен сдохнуть очень и очень жестоко, я Анвил десять минут в упор найти не могу
Чувствую аддон столетия
Оооо, пошла жара
Зачем нужен феминизм? Объясняем! (2 карточки)
Эх, у меня тут босс-сутенёр, которому я отказался сосать
ВНИМАНИЕ Тут есть гениальный квест "Ревнивый гарем", аналогичный великому квесту Тёмного Братства, где нужно всех в особняке перерезать, чтоб другие не заметили. Только здесь нужно выебать всех
Добрался до линейки квестов ШаППр'а и вообще невозможно нахуй
То, что в этой ебаной сборке все расы и их текстуры перепаханы нахуй превращают это задание в приключение уровня дарк соулса, только буквально с еблей
НАЙТИ СПЕРМУ НОРДА
Осталась сперма тёмного эльфа и имперца
Внезапно начался квест ещё более ебаный, чем экзамен на шлюху
Ух бля
Я начинаю неиронично втягиваться в эту хуйню. Это вроде одна из лучших РПГ и даже в таком формате она работает и играть увлекательно, пушто есть и сюжет и бои, но при этом это всё настолько абсурдно, что дрочить на это невозможно, а о ебле всё равно думаешь
Кто-то там упоминал, что создателю сборки можно без собеседования в Биовэр устраиваться, так вот, он был прав
Бля, начался реально Ведьмак 3
Ладно, экзамен на блядь я сдал, далее постить буду менее усердно. Ушёл проходить сюжетку, квесты модов и попробую выебать Маайка и грязекраба, всем приятного вечера!
Ёбаный в рот, эта хуйня закончтся оргией, отвечаю
Могила дяди оказалась порталом на сельский рейв
Выходов нет, никто не ебёт и ебать никого не дают, какой резкий контраст, чувствую себя не в своей тарелке
Бля
Этот мод исполняет мои мечты
Сука, так и знал
Когда всех на тусе уже попустило и ты осталась плясать одна с подкатывающим к тебе алкашом
Хорошо, что задание с корнями Нирна они не тронули и тебе не приходится ебать сприганнов, например, чтоб добыть его. Ведь корни Нирна делают больно иначе.
Неправильное написание конечно, но всё равно без ножа режут
Люблю эту игру
А вот и сюжетные ветки на еблю снова пошли







































