Published: April 18, 2018
26
361
1.6k

Решил я тут угореть по классике и скачать Обливион. Заморачиваться с чем то лень, качнул 30гиговую графонистую сборочку с рутрекера. Угадайте сука что

После создания перса надо было заподозрить но я всё понял только на моменте КРЫСА ПОСТАВИЛА ВАС В ПОЗУ И ТРАХАЕТ! Это ебучая порносборка с харкача.

Переустанавливать и перескачивать лень и не буду, так что объявляю здесь тред Ебливиона

Я щас бегаю в крысиной конче, охуеть

Выебан гоблином Навык Атлетика повышен

Императора убили. Меня выебали оба намадающих из Мифического рассвета. При выходе из стартовых коллекторов, поменяю пол, чтобы хотя бы быть шлюхой, а не опущенцем.

Нет, ну зато, кстати, модами прикрутили знаки и прочие ништяки из Морры, улучшив боёвку

Image in tweet by Никита Джедай

Хех

Image in tweet by Никита Джедай

Бля, в сборке есть какой-то мод на типа мимиков. Ты можешь открыть любой сундук и в рандомном порядке может вылезти какая-то слизь или тентакли и начать тебя ебать. Мир The Elder Scrools полон опасностей

Бля, я думал я ебанутый, а ведь кто-то создал все эти моды, чтоб на них дрочить, охуеть просто

Хотя бы сменил пол на бабу, но щас предстоит ещё сделать из этого НЕ уёбище

Image in tweet by Никита Джедай

СУКААААААААА

Image in tweet by Никита Джедай

Человек, собравший все эти моды воедино просто охуел, это блядь пиздец, пора запускать стрим с летсплеем этого

Image in tweet by Никита Джедай

Страшно представить сколько там ещё у меня для вас гендеров

Image in tweet by Никита Джедай

Странно, что в небе не летают хуи

Image in tweet by Никита Джедай

БЛЯЯЯЯЯ ХАДЖИТОВ ТО ЗА ЧТООО

Image in tweet by Никита Джедай

Невозможно

Image in tweet by Никита Джедай

Со стражей можно расплатиться пиздятиной и вся игра теперь выглядит вот так, потому что они встают в очередь

Image in tweet by Никита Джедай

Я бля боюсь представить что со мной в обливионе сделают. Роюсь в настройках этих ебаных модов чтоб хотяб изнасилования отключить, пушто за пять минут в имперском городе меня успели выебать и стражники обвинили меня в обсценности, за что мне пришлось дать и им

Это типа найс экспириенс, но если меня будут ебать каждые пять минут, я просто убью себя ирл

Так бля, щас попробую записать НЕМНОЖКО ГЕЙМПЛЕЯ)))

Эти анимации бля

Вот вам, кстати, пару утерянных рас мира Свитков, пока я ищу где качал эту еботню

Image in tweet by Никита Джедай
Image in tweet by Никита Джедай

Когда сменяешь братана на страже Имперских граждан

Image in tweet by Никита Джедай

Так, меня ебёт моя лошадь, потому что слишком часто подгонял. А бабой рили быть сложно...

Бля, тут по квесту надо ебать червей

Бля, можно немного выдохнуть, а то просто ЗАЕБАЛИ)))

Image in tweet by Никита Джедай

Блять, тот кто делал эту карту должен сдохнуть очень и очень жестоко, я Анвил десять минут в упор найти не могу

Image in tweet by Никита Джедай

Чувствую аддон столетия

Image in tweet by Никита Джедай

Оооо, пошла жара

Image in tweet by Никита Джедай
Image in tweet by Никита Джедай

Зачем нужен феминизм? Объясняем! (2 карточки)

Image in tweet by Никита Джедай
Image in tweet by Никита Джедай

Эх, у меня тут босс-сутенёр, которому я отказался сосать

Image in tweet by Никита Джедай

ВНИМАНИЕ Тут есть гениальный квест "Ревнивый гарем", аналогичный великому квесту Тёмного Братства, где нужно всех в особняке перерезать, чтоб другие не заметили. Только здесь нужно выебать всех

Добрался до линейки квестов ШаППр'а и вообще невозможно нахуй

Image in tweet by Никита Джедай
Image in tweet by Никита Джедай

То, что в этой ебаной сборке все расы и их текстуры перепаханы нахуй превращают это задание в приключение уровня дарк соулса, только буквально с еблей

Image in tweet by Никита Джедай

НАЙТИ СПЕРМУ НОРДА

Осталась сперма тёмного эльфа и имперца

Image in tweet by Никита Джедай

Внезапно начался квест ещё более ебаный, чем экзамен на шлюху

Image in tweet by Никита Джедай

Ух бля

Image in tweet by Никита Джедай

Я начинаю неиронично втягиваться в эту хуйню. Это вроде одна из лучших РПГ и даже в таком формате она работает и играть увлекательно, пушто есть и сюжет и бои, но при этом это всё настолько абсурдно, что дрочить на это невозможно, а о ебле всё равно думаешь

Кто-то там упоминал, что создателю сборки можно без собеседования в Биовэр устраиваться, так вот, он был прав

Image in tweet by Никита Джедай
Image in tweet by Никита Джедай

Бля, начался реально Ведьмак 3

Image in tweet by Никита Джедай

Ладно, экзамен на блядь я сдал, далее постить буду менее усердно. Ушёл проходить сюжетку, квесты модов и попробую выебать Маайка и грязекраба, всем приятного вечера!

Ёбаный в рот, эта хуйня закончтся оргией, отвечаю

Image in tweet by Никита Джедай
Image in tweet by Никита Джедай

Могила дяди оказалась порталом на сельский рейв

Выходов нет, никто не ебёт и ебать никого не дают, какой резкий контраст, чувствую себя не в своей тарелке

Image in tweet by Никита Джедай

Бля

Image in tweet by Никита Джедай

Этот мод исполняет мои мечты

Image in tweet by Никита Джедай

Сука, так и знал

Image in tweet by Никита Джедай

Когда всех на тусе уже попустило и ты осталась плясать одна с подкатывающим к тебе алкашом

Хорошо, что задание с корнями Нирна они не тронули и тебе не приходится ебать сприганнов, например, чтоб добыть его. Ведь корни Нирна делают больно иначе.

Неправильное написание конечно, но всё равно без ножа режут

Image in tweet by Никита Джедай

Люблю эту игру

А вот и сюжетные ветки на еблю снова пошли

Image in tweet by Никита Джедай
Image in tweet by Никита Джедай

Share this thread

Read on Twitter

View original thread

Navigate thread

1/54